Проверка структурных объектов в Шилкинском районе

Cостоялась первая рабочая поездка генерального директора АО «ЗабТЭК» Алексея Минайкина и технического директора АО «ЗабТЭК» Виталия Шамаева. Руководство посетило два крупных структурных подразделения – Шилку и Первомайский. В рамках поездки руководители встретились с начальниками, инженерно-техническим персоналом и главами администраций района и поселений.


На базе администрации Шилкинского района состоялось большое совещание с участием глав Шилки, Первомайского, Новоберезовского, Мирсаново, Холбона, Казаново, Верхней Хилы и других. Обсуждались дальнейшие совместные планы властей и компании, кадровая политика, расширение зоны присутствия и развитие «ЗабТЭК», потому как важной составляющей деятельностью является работа с главами поселений и районов.
Это первое выездное совещание, где выявлены новые планы и стратегии, поставлены основные цели на ближайшее будущее. Выявлена актуальная тема модернизации ремонтной кампании-2020, способы улучшения экологической обстановки и возможные пути получения экономической выгоды компании.
Министерство энергетики
и ЖКХ Забайкалья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*