Продолжается приём заявок на первую онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье»

 Жительницы Забайкальского края продолжают активно присылать  свои работы для онлайн-выставки «Сделано мамой – сделано в Забайкалье». Призовой фонд – 80 000 рублей.

 Создание условий для развития женского предпринимательского дела сейчас одно из приоритетных направлений в экономике Забайкалья и страны. В связи с этим Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводят масштабную онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье», аналогов которой нет в регионе. Главная цель выставки – популяризация женского предпринимательства в Забайкальском крае.

Онлайн-выставка располагается на портале мойбизнес75.рф. Размещение на интернет-платформе не только дает участницам возможность состязаться за призовой фонд – 80 000 рублей, но и получить бесплатную рекламную площадку, которая может привлечь новых клиентов. На данный момент уже более 30 работ опубликовано на портале. Среди выставочных экспонатов представлены собственноручные художественные изделия, украшения, игрушки, одежда и аксессуары, кондитерская продукция и иные креативные услуги.

К участию приглашаются женщины Забайкальского края, имеющие несовершеннолетних детей или находящиеся в декретном отпуске. Участие бесплатное.

Призовой фонд будет распределен между победительницами двух номинаций:: «Народный выбор» (интернет-голосование) и «Лучший проект выставки».

Для участия необходимо прислать анкету и фото изделия\услуги в соответствии с Положением по ссылке —https://drive.google.com/file/d/1ZzEos7DrgnjnTTRtjw3TKxQDuk4Go_XS/view до 26 июня 2020 года (включительно).

По всем вопросам участия необходимо обращаться по номеру: 8 800 444 44 75.

Контакты:

+7 (3022) 45-77-77, 8 (800) 444-44-75

https://vk.com/molpred75

Команда Центра инноваций и поддержки предпринимательства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*