Производственные заботы изо дня в день

У инженера-теплотехника структурного подразделения Шилка АО «ЗабТЭК» Ивана Пичуева широкий круг обязанностей и производственных забот.

 

 

 

 

 

Изо дня в день он четко ведет свою работу, осуществляет контроль за соблюдением температурных режимов в котельных подразделения. Также в его ведении расчет норм расхода топлива в каждой котельной, а их, по словам теплотехника, насчитывается 15, включая ЦК, Митрофаново, Казаново, Кибасово, Мирсаново, Верхнюю Хилу, Новоберезовское и другие в Шилке. Составление заявок на ремонт или замену оборудования, подготовка отчета об остатках топлива на конец рабочего дня тоже входят в работу инженера. «Работники в подразделении ответственные и отзывчивые, — говорит Иван Пичуев, — учитывают замечания, соблюдают температурный график».
Коллеги считают Ивана Петровича коммуникабельным человеком. Юрисконсульт Елизавета Зырянова отмечает, что инженер-теплотехник Иван Пичуев — молодой и перспективный специалист, подающий надежды в развитии подразделения. Он ответственный и исполнительный сотрудник, знающий свое дело. Производственные обязанности исполняет на «отлично». Коллеги отзываются о нем замечательно. Иван активно участвует в мероприятиях, поддерживает других и словом, и делом. «С ним легко и просто работать!» — это слова тружеников подразделения.
Иван Пичуев окончил ЗабГУ. За работу поощрен благодарственным письмом руководства АО «ЗабТЭК».
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*