Прошёл благотворительный концерт «Крымская весна. Своих не бросаем!»

Благотворительный концерт в поддержку спецоперации «Крымская весна. Своих не бросаем!», посвященный воссоединению Крыма с Россией, прошел в Шилке в зале Культурного центра.

Патриотические музыкальные номера, пронзительные и душевные, в исполнении солистов и творческих коллективов из Первомайского, Казаново и Шилки подарили зрителям гамму разнообразных эмоций, создали атмосферу народного единения и сплоченности.
«В этом зале сегодня собрались те, кто по зову сердца поддерживает военнослужащих, выполняющих свой долг по защите Отечества. У нашего многонационального народа есть особая черта — это умение объединиться в минуты опасности и выходить победителем из самых сложных ситуаций. Только вместе мы сможем добиться скорейшей победы! Поэтому хочется сказать сегодня огромное спасибо всем тем, кто участвует в сборе гуманитарных грузов и их отправке в зону специальной военной операции, кто шьет и вяжет теплые вещи для бойцов, пишет им письма. Ваши посылки и письма дают бойцам уверенность в том, что вы с ними, что переживаете, беспокоитесь и думаете о них. Вы вселяете в наших воинов боевой дух и веру в победу! Сегодня мы здесь для того, чтобы наши земляки, которые сегодня защищают нас, чувствовали, что мы их любим и ждем», — сказала руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра Оксана Шивкова.
Все денежные средства, собранные за время концерта, будут переданы в фонд поддержки участников СВО и их семей Шилкинского района.
18 марта 2014 года состоялось историческое событие. В результате референдума произошло воссоединение Республики Крым с Россией.
Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*