Публичное обсуждение в формате вебинара

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю 08.10.2020 в 14.00 час. проведет публичное обсуждение в формате вебинара по теме: «Особенности применения специального налогового режима для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход»».


В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке регистрации в качестве самозанятого, а также об основных аспектах нового налогового режима.
Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_08102020 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».
Для комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети «Интернет» со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме обсуждений могут быть оставлены заранее (до 06.10.2020) в карточке по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_08102020

или направлены  по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*