Пьяный водитель выехал на полосу встречного движения

19.01.2022 в 9.00 час. на 217 км + 516 м федеральной автодороги «Амур» Чита — Хабаровск водитель автомобиля марки Тоyota Carina 1993 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в нарушение требований правил дорожного движения выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.

Он допустил столкновение со встречным автомобилем марки «Мерседес Бенц» под управлением водителя 1979 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия в ГУЗ «Шилкинская ЦРБ» доставлены водитель 1993 г.р. и пассажир 1998 г.р. автомобиля марки Тоyota Carina с переломами и телесными повреждениями, еще одному пассажиру 2005 г.р. оказана разовая медицинская помощь, не госпитализирована. Водитель автомобиля марки «Мерседес Бенц» не пострадал.

ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району напоминает, что за совершенное дорожно-транспортное происшествие в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и повлекшее за собой серьезные травмы или гибель других людей предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*