Работников ПФ поздравили в Чите

22 декабря работники Пенсионного фонда отмечали свой профессиональный праздник. Начальник УПФР в г.Шилке и пять специалистов управления это событие праздновали 21 декабря в региональном центре.

Торжество прошло в Доме офицеров Забайкальского края. А.С.Иванов, специалист автоматизации, и М.П.Бокатова, специалист консультационного пункта в п.Первомайском, награждены благодарностью председателя Законодательного Собрания Забайкальского края. Благодарностью председателя правления ПФР награждена руководитель клиентской службы г.Шилки О.А.Бунькова. Р.М.Белозеровой и Е.Ю.Богдановой были вручены почетные грамоты отделения Пенсионного фонда. После поздравлений и вручения наград для приглашенных был дан концерт.

Остальные специалисты были поздравлены в своем коллективе с вручением грамот и благодарностей. Отмечены особые заслуги наших опытнейших работников В.А.Чуносовой, С.В.Пчельниковой, Н.В.Стафеевой, Е.Л.Черных, Н.А.Матвеевой, А.В.Звержеевой, Т.П.Мусюковой. Заслуживают похвалы и молодые специалисты, такие как Е.Ю.Машукова, К.А.Старцев. Не забываем мы и своих пенсионеров Л.Г.Козлову, Р.Т.Демидюк, А.М.Яшину.

До конца года остаются считанные дни. Итоги работы уже можно оценить и они неплохие. В 2013 году специалистам придется вести большую разъяснительную работу по «Стратегии досрочного развития пенсионной реформы». Уже сейчас много непониманий со стороны предпринимателей, работников с вредными условиями труда. Меняется экономическое положение страны, меняются законы. И нам к этому надо быть готовыми.

Г.Петрова,

начальник межрайонного управления Пенсионного фонда в г.Шилке 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*