Работы по созданию ФОКОТа в Шилке и ремонту холбонского спортзала в стадии завершения

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, по словам директора Шилкинской спортивной школы Александра Белевского, находится в стадии завершения. Ход работ проходил по этапам.

Подготовительные работы по очистке территории, а также земляные, были проведены летом. Выполнены бетонные работы. Впереди предстоит монтаж спортивного оборудования. В данный момент заканчивается монтаж ограждения из железобетонных панелей. В административном здании стадиона будут действовать комнаты небольшой гостиницы для спортсменов. Предусмотрено подключение отопления, оборудование теплого туалета.
Напомним, строительство спортивной площадки на территории стадиона проходит в рамках социального развития центров экономического роста. Как писала «ШП» весной, физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа по проекту предусматривает размещение площадок для воркаута и уличных тренажеров, сегментов для стритбола, прыжков в длину и высоту, беговых дорожек и трибун, хоккейной коробки с возможностью расположения футбольной площадки летом.
Также подходят к завершению ремонтные работы в спортзале п. Холбон, сообщается в группе поселка в соцсети. «Строители установили новые двери, постелили новые полы, покрасили стены. Заниматься в спортзале будет приятно и комфортно. В день сдачи объекта планируется проведение межпоселенческих соревнований», пишут очевидцы.
Людмила Загвозкина

Уже скоро на этой площадке можно будет заниматься спортом, отдыхать с пользой для себя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*