Рабочие будни главы района

20 января специалисты отдела сельского хозяйства администрации района работали в министерстве сельского хозяйства. Они отрабатывали вопросы по вхождению в программу «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020-2025 годы в разделе «Благоустройство».


21 января состоялось рабочее совещание при главе района с представителями золотодобывающего предприятия ООО «Золото Дельмачик». В этом рабочем совещании приняли участие председатель Совета района Сергей Швец, первый заместитель главы района Евгений Буньков и начальник отдела экономики Георгий Золотухин. Речь на совещании шла о заключении соглашения о социальном партнерстве.
В этот же день Сергей Воробьев встретился с хоккеистами команды «Локомотив» Шилкинского района. Обсуждались организационные вопросы коллектива и приобретение спортивного инвентаря.
22 января у главы района прошло совещание, на котором присутствовали председатель комитета по финансам Елена Конакова, первый заместитель главы района Евгений Буньков и председатель Совета района Сергей Швец. На совещании рассматривался вопрос формирования и выделения денежных средств для бюджетов поселений района.
В минувший четверг состоялась рабочая встреча Сергея Воробьева с представителями Митрофановской школы-интерната с кадетскими классами. В ходе встречи обсудили вопросы ремонта системы вентиляции в жилом здании кадетского корпуса, установки изгороди и приобретения борцовского ковра.
Также 23 января состоялась рабочая поездка главы района в п. Первомайский, где прошло совещание с главой поселения Игорем Номоконовым и представителем подрядчика, осуществляющего ремонт бассейна. Тема совещания — завершение ремонта этого объекта. Рассмотрели вопрос о выделении дополнительных денежных средств на внутреннее оснащение бассейна.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*