Рабочие будни главы района

16 марта состоялась рабочая поездка главы муниципального района «Шилкинский район» в краевую столицу, где Сергей Воробьев встретился с заместителем министра финансов Забайкальского края Дмитрием Семеновым, а также с и.о. заместителя председателя правительства Забайкальского края Андреем Кефером.


17 марта под председательством Сергея Воробьева прошло заседание районного КЧС, посвященное вопросам эпидемиологической обстановки в районе. В результате были приняты ограничительные меры по проведению массовых мероприятий.
19 марта состоялось совещание штаба по проведению Общероссийского дня голосования за внесение изменений в Конституцию РФ с присутствием представителя правительства Забайкальского края Кристины Мазур.
В этот же день прошла рабочая встреча Сергея Воробьева с представителем департамента ГО и ЧС Забайкальского края, осуществлены выезды в поселения района с проверками готовности сил и средств к весеннему пожароопасному периоду 2020 года.
20 марта глава муниципального района Сергей Воробьев и заместитель руководителя администрации района Елена Боярская приняли участие в работе краевого семинара на площадке губернатора по подготовке к Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ.
Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*