Ребятам из Шилкинской ДЮСШ по плечу любые соревнования

6-7 апреля воспитанники Шилкинской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Сергея Горбунова участвовали в региональном этапе Всероссийского соревнования по мини-футболу среди команд юношей образовательных организаций Забайкальского края.


По словам Сергея Горбунова, соревнование проходило под эгидой «Забайкальского краевого центра физической культуры и спорта». Спортивный зал любезно предоставила ДЮСШ Шерловой Горы. Участвовало восемь команд, в том числе и шилкинская. Соревновались юноши 2005 года рождения, 13-14-летние подростки. Команды были поделены на две группы, то есть в каждой группе — по четыре команды. Команда шилкинских ребят заняла второе место в своей группе. В полуфинальной игре наши спортсмены встретились с командой Борзи, а в игре за третьи-четвертые места — с командой Дарасуна Карымского района.
В результате команда Шилкинской ДЮСШ заняла призовое третье место, получила награды — кубок и почетную грамоту. Игроки были также поощрены почетными грамотами. Вратарю Денису Алексееву вручили грамоту «Лучший игрок турнира».
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*