Регистрация участников на Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2020» идёт в онлайн-режиме

«Доброволец России — 2020» — это ключевой конкурс добровольческих проектов, направленных на поддержку лидеров и их инициатив. Такой конкурс – отличная возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.


Краевое МинЖКХ предлагает забайкальцам от 14 лет принять участие в конкурсной номинации «Вокруг меня». Она направлена на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населённых пунктов и сохранении экологии.
Проекты-участники будут оцениваться по следующим критериям: актуальность, социальная значимость проекта, использование в реализации проекта современных подходов, техник и инноваций, информационная открытость проекта, наличие логической связи между проблемой, целями, задачами и мероприятиями проекта.
Конкурс «Доброволец России — 2020» будет проходить в несколько этапов, заявки принимаются с 3 марта по 30 апреля 2020 года на сайте https://contests.dobro.ru/dr для ребят от 14 лет. Чтобы правильно заполнить конкурсную заявку, вам необходимо пройти по ссылке и ознакомиться с подробной инструкцией. После регистрации участник выполняет первый блок специальных заданий в своем личном кабинете. На сайте можно отслеживать всю новую и необходимую информацию.
Отметим, что организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Ассоциацией волонтерских центров». В состав наставников конкурса входят звезды, теле- и радиоведущие, общественные деятели, представители органов власти.
Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального
хозяйства, энергетики,
цифровизации и связи
Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*