Система теплоснабжения в доме в Шилке восстановлена по программе капремонта

В городе Шилке в доме по адресу: переулок Южный, 1 система теплоснабжения пришла в негодность, со временем она подверглась коррозии. Силами фонда капитального ремонта, подрядной организации и управляющей компании вся внутридомовая инженерная система теплоснабжения была полностью отремонтирована и запущена раньше отопительного периода.

На объекте работали ежедневно ремонтные бригады и пять сварщиков. Ремонтные работы на объекте проводила подрядная организация общества с ограниченной ответственностью «Артель».
«До ремонта теплосетей на переулке Южный, 1 приходилось периодически производить замену запорной арматуры, демонтировать теплоузлы, а также были установлены более ста хомутов на одном трубопроводе за зиму. На данный момент проблема устранена», — отметила заместитель директора по финансовой работе общества с ограниченной ответственностью «Артель» Наталья Инкина.
Специалистами фонда капитального ремонта была проведена приемка объекта, все работы выполнены в срок.
«Дом был отремонтирован в оперативном режиме, с качественно сделанной инженерной системой теплоснабжения, без нареканий», — сообщил ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Роман Боровенский.
Алина Шемякина

Фото: Алина Шемякина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*