Служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает о работе бесплатного телефона «горячей линии»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает жителям региона о работе бесплатного телефона «горячей линии». Теперь абсолютно у всех забайкальцев есть возможность сообщить специалистам службы о нарушениях правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также о необоснованных повышениях цен на лекарственные препараты, продовольственные продукты и услуги ЖКХ.

Обращения забайкальцев принимаются ежедневно с 08.45 до 13.00 час., с 14.00 до 17.00 час., кроме выходных дней, по бесплатному телефону: 8-800-250-09-12. В выходные и нерабочие дни предоставить информацию, фотографии и видео с нарушениями можно через мессенджеры — Viber, WhatsApp по номеру: 8-914-470-13-34.
Отметим, что абсолютно вся информация, переданная сотрудникам службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, является конфиденциальной. Она необходима для начала проверки по факту обращения на «горячую линию».
Кроме того, обращения, которые не относятся к компетенции службы по тарифам, оформляются с последующей переадресацией в другой государственный орган или организацию. Заявителю при этом сообщается, куда именно будет перенаправлен его запрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*