Соглашение о сотрудничестве заключили бизнес-защитник и Финансовый университет при Правительстве РФ

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктория Бессонова и проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета при Правительстве РФ Александр Сафонов подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание соглашения позволит объединить силы сторон в совершенствовании мер государственной поддержки бизнеса. Заключив сотрудничество, стороны приняли на себя обязательства по оказанию информационной и методологической помощи по вопросам развития экономики и поддержки предпринимательства. Кроме этого, Уполномоченный будет приглашать представителей Университета для участия в семинарах, научных конференциях, форумах, круглых столах и других мероприятиях для обсуждения механизмов мер поддержки промышленности и предпринимательства. Бизнес-защитник также будет участвовать в мероприятиях, проводимых Университетом.

Также среди направлений сотрудничества — обмен информацией, организация совместных мероприятий, а также реализация программ в сфере научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование государственной политики в сфере развития предпринимательства.

Кроме этого, заключение соглашения подразумевает активное и взаимовыгодное взаимодействие бизнес-защитника с Центром изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы роста» Финансового университета при Правительстве РФ.

Аппарат Уполномоченного
по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*