Соревновательный дух митрофановцев

4 января в с. Митрофаново в библиотеке прошел новогодний шахматный турнир, участниками которого были и взрослые, и дети.

Во время соревнования в библиотеке царила благоприятная и спокойная атмосфера. Очень порадовали дети, у всех участников присутствовал соревновательный дух. Самые маленькие участники Егор Черных и Марк Черных никак не уступали своим соперникам постарше. Победители турнира были награждены грамотами и призами, все участники новогоднего шахматного турнира — сладкими призами.
6 января на территории кадетского интерната в с. Митрофаново состоялся турнир по хоккею с мячом на валенках. В турнире приняли участие три команды — сборные сельских улиц: Мира, Ленина, Глазова. Команды состояли из детей и взрослых. От игры все участники и даже болельщики получили огромный энергетический заряд. По завершении игры были выделены следующие номинации: «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший защитник». Команды, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами и призами.
Такие мероприятия были проведены впервые. Хочется, чтобы участие в них жители села принимали активно.
Благодарим за оказанную помощь в проведении новогоднего шахматного турнира А.М. Золотухина, за проведение турнира по хоккею с мячом в валенках — А.А. Бакшеева, И.А. Данилова. Спасибо за оказанную финансовую помощь в проведении новогодних мероприятий главе городского поселения «Шилкинское» С.Н. Сиволапу.
Н.А. Горюнова,
специалист администрации
городского поселения
«Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*