Со старым Новым годом, дорогие друзья!

Вот и старый Новый год. Во все январские праздничные дни принято не жалеть друг другу добрых пожеланий на весь наступивший 2022 год. Ведь теплые слова, вроде бы, такая малость, но как они согревают душу теплом и радостью, делают мир вокруг чуточку светлее и доброжелательнее.

Накануне праздника желаю всем забайкальцам, ну и себе, конечно, тоже всего самого хорошего: счастья, крепкого здоровья, любви, энергии, достатка! Главное, чтобы был мир, а к нему бы прибавились еще благополучие и добро. Тигр, вообще-то, животное разумное, добродушное, осторожное, хоть и дикий зверь. Уверена, что год окажется удачным и счастливым, щедрым на хорошие новости.
В первую очередь все мои мысли, конечно же, о моих детях и внуках, как и у любого другого человека, для которого родные являются самым дорогим на земле. Думаю, все мы переживаем за своих кровинок. У меня взрослые дети — старшая дочь и сын, еще есть двое внуков. Пусть у них все будет складно да ладно, чтобы все были живы, здоровы и радостны. Чтобы все задуманное ими сбывалось, и все сложилось замечательно.

Нина Хлыстунова
г. Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*