Спартакиада школьников по волейболу состоялась в Шилке

Принимать награду всегда приятно

9 марта в зале Шилкинской спортивной школы состоялся зональный этап спартакиады школьников по волейболу «От массовости к мастерству».

В состязаниях приняли участие девушки из Шилкинского, Могочинского, Нерчинского и Тунгокоченского районов и юноши из Тунгокоченского и Шилкинского районов. Главный судья соревнований — Алексей Миронов.
Спартакиада школьников проводится ежегодно и включает в себя состязания по волейболу, легкой атлетике, настольному теннису и веселым стартам.
По итогам состязаний определились призеры и победители зонального этапа спартакиады по волейболу. Среди юношеских команд второе место заняла команда Тунгокоченского района. Победу одержали спортсмены Шилкинского района. Среди девушек бронзовым призером соревнований стала команда Нерчинского района. Второе место завоевали спортсменки Могочинского района. Победу одержали волейболистки Шилкинского района.
Призеры зонального этапа спартакиады школьников по волейболу «От массовости к мастерству» награждены медалями и кубками, а победители получили путёвку в финал, который пройдет 24-25 марта в Чите. В финальных состязаниях встретятся победители семи зональных этапов.

Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*