СПОСОБЫ ОБРАЩЕНИЯ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА

С 19.03.2020 временно ограничен личный прием граждан во всех территориальных органах ФССП России, в том числе и в Управлении ФССП России по Забайкальскому краю, во всех его структурных подразделениях.


Гражданам для получения информации рекомендуется пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России, обращаться в письменной форме, посредством электронной приемной на сайте службы судебных приставов или по телефону.
Номера телефонов сотрудников размещены на официальном сайте Управления ФССП России по Забайкальскому краю в разделе «Контакты».
Напоминаем, что в Управлении действует телефон информационно-консультационного центра: 7 (3022) 32-06-14. Право подачи письменных обращений также может быть реализовано гражданами посредством информационной системы «Госуслуги».
Исполнительные документы могут быть предъявлены гражданами посредством почтовой корреспонденции.
В каждом структурном подразделении УФССП России по Забайкальскому краю на входе в здание установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.
Канцелярией принимаются только исполнительные документы, содержащие требования, подлежащие немедленному исполнению.
Для оперативного разрешения срочных вопросов граждане также могут обратиться в сообщество в Viber «Приставы Забайкалья» (ссылка — https://invite.viber.com/?g2=AQBGpCOQ2HELMUj4LyU7fX2TX%2BJZn5qKb2BeE4zPFkaXy5MbYCdDkU1Rzu1q9u0sF).
Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*