Судебные приставы
добились пересчёта платы
в ООО «Стройтехсервис Шилка»
в пользу забайкалки

Задолженность женщины за общедомовые нужды исключена из финансово-лицевого счёта.

На исполнение в Шилкинское РОСП УФССП России по Забайкальскому краю поступил исполнительный лист с требованием обязать ООО «Стройтехсервис Шилка» исключить задолженность забайкалки за пределами срока исковой давности за коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды. Шилкинский районный суд постановил освободить женщину от задолженности в сумме 9 тысяч рублей.
Сотрудники органа принудительного исполнения надлежащим образом уведомили организацию-должника о возбуждении исполнительного производства. Также руководству организации были разъяснены негативные последствия в случае уклонения от исполнения требований судебного пристава-исполнителя, такие как взыскание исполнительского сбора, административная и уголовная ответственность.
В ходе проделанной судебным приставом-исполнителем работы решение суда было исполнено. Организация предоставила справку об исключении задолженности женщины из финансово-лицевого счета, открытого для оплаты коммунальных ресурсов. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Тамара Ван-Фу-Ли,
пресс-секретарь
УФССП России
по Забайкальскому краю

Фото: УФССП России по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*