Супермамы показали мастер-класс

В конце ноября Казановский Дом культуры порадовал зрителей шоу-конкурсом «Супермама», приуроченном ко Дню матери. Разносторонней фантазией и творчеством в очередной раз удивили односельчан участницы.


В конкурсе соревновались самые смелые, обаятельные и привлекательные женщины и прекрасные мамы: Ирина Филиппова с дочерью Варварой, Елена Нарышкина с сыном Максимом, Любовь Ишенина с дочерью Миленой, Оксана Галуза с дочерью Ариной. На протяжении всего конкурса зрители встречали участниц заслуженными аплодисментами.
С изюминкой подошли каждая из конкурсанток к участию в номинации «Я и моя семья». Они сумели так нетривиально рассказать о себе и о своих семейных ценностях, что заинтересовали всех присутствующих. А еще продемонстрировали прекрасные дизайнерские и стилистические работы, опять же удивив мастерством зрителей: художественные образы «Музыкальное платье» от Оксаны и Арины Галуза, «Королева шахмат» от Ирины Филипповой с принцессой Варварой, «Фея ночь» от Елены Нарышкиной с маленьким спутником Максимом потрясли зрительское воображение, равно как и модель «Летняя фантазия» Любови Ишениной и Милены, которая очень пригодится в сезон дождей.
Творческий конкурс был домашним заданием, и участницы показали свои таланты в разных жанрах: в театральном, в музыкальном, в художественном слове. Особенно впечатлил танцевальный номер Любови и Милены Ишениных «Мама и дочка». Конкурс «Хозяюшка» покорил разнообразием блюд и кулинарных изысков, участницы представили аппетитные приготовления: салат «Символ года», «Пирожки с предсказанием», «Пирог для всей семьи». Ну и особенный восторг зрителей вызвал сервированный праздничный стол от Ирины Филипповой — никого не оставили равнодушными её кулинарные находки.
Зрители стали участниками весёлого конкурса «Игра танца», шуточного конкурса «Авто-леди» и шоу-конкурса «УА».
В тёплой и дружеской обстановке прошла церемония награждения, после того как жюри подвело итоги. В номинации «Материнское сердце» победила Елена Нарышкина. Триумф в номинациях «Лучший модельер» и «Кулинарные фантазии» достались Ирине Филипповой. «Семейные традиции» — Оксане Галуза. Самой «Творческой» признана Любовь Ишенина.
Музыкальными номерами поздравили наших дорогих мам и конкурсанток участники художественной самодеятельности Анастасия Фёдорова, Елена Сипина, Олег Комогорцев, юные певцы Василиса Пичуева, Степан Кузнецов и ансамбль танца «Молодость».
Благодарим за сотрудничество и поддержку директора школы Г.В. Калинникову, педагогов А.В. Мязину, Н.Н. Варфоломееву, Е.В. Атавину и Т.П. Тураеву. Особая благодарность самим участницам конкурса «Супермама» и его ведущим Н. Пичуевой и Н. Араниной.
Коллектив
Дома культуры
с. Казаново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*