С замечательным юбилеем Вас, Надежда Александровна!

9 августа Надежда Александровна Бочкова отмечает свой юбилейный день рождения. В день красивой юбилейной даты со страниц газеты кратко расскажем о деятельности этого замечательного человека.

Общий трудовой стаж Надежды Александровны Бочковой составляет без малого 53 года, а трудовой путь Н. Бочковой начался в далеком 1970 году, когда молодым специалистом она пришла работать бухгалтером колхоза «Красная Звезда», и до 2009 года был неразрывно связан с сельским хозяйством. За период с 1970 по 2002 годы она успешно трудилась главным бухгалтером сельского Совета, главным экономистом Шилкинской РСХ и главным бухгалтером колхоза в с. Казаново. После окончания в 1988 году Иркутского сельскохозяйственного института Надежда Александровна получила диплом о высшем образовании по специальности экономист-организатор сельскохозяйственного производства. В августе 2002 года она была назначена на должность главного специалиста в районном управлении сельского хозяйства. С 2009 года по настоящее время Н.А. Бочкова трудится на ответственном посту председателя контрольно-счетной палаты муниципального района «Шилкинский район». С 2012 года является действительным муниципальным Советником Забайкальского края.
На всех занимаемых должностях Надежда Александровна проявила себя как высококвалифицированный специалист с глубокими профессиональными знаниями. В труде ей присущи такие качества, как высокая работоспособность, компетентность, исполнительность, принципиальность и ответственность. Сегодня Надежда Александровна Бочкова продолжает трудовую деятельность на благо Шилкинского района, проводит аудиты и комплексные проверки, дает заключения на проекты решений по исполнению бюджета, тесно взаимодействует с деятельностью Совета муниципального района. Независимо от большой загруженности, ею как председателем КСП на регулярной основе проводится большая консультационная работа с бухгалтерами муниципальных образований и учреждений Шилкинского района. К её помощи прибегают все, кто хотел бы получить совет или разъяснение в специфике финансовой сферы.
За трудовые заслуги деятельность Н.А. Бочковой отмечена нагрудным знаком «Заслуженный работник агропромышленного комплекса Читинской области», почетными грамотами и благодарственными письмами. Решением Совета муниципального района в связи с юбилеем Н.А. Бочкова награждена памятным подарком.
От души наши поздравления Надежде Александровне с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и заботой близких и друзей! Мира и добра!
Совет муниципального района «Шилкинский район»

Фото: личный архив Надежды Бочковой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*