Творческая личность с огоньком в глазах

В маленьком, но уютном селе Васильевка работает замечательная женщина, не имеющая специального образования, но по характеру настоящий работник культуры, у которой горит огонек в глазах, которой так хочется что-нибудь творческое придумать и воплотить в жизнь. А зовут ее Алена Васильевна Галяева, она культорганизатор сельского клуба.

Алена Васильевна Галяева — культорганизатор сельского клуба в Васильевке

 

 

 

 

 

 

 

Алена Васильевна болеет всей душой за родное село и за свою работу, имеет активную жизненную позицию. К работе относится добросовестно, следит за чистотой и оформлением сельского клуба. Ежегодные выставки рисунков или поделок украшают фойе сельского клуба. Ее театральный кружок «Ерзяночки» — постоянный участник традиционного районного фестиваля театральных коллективов «Театральная весна». В 2018 году ему была присуждена номинация «Лучшее юмористическое решение».
В клубе проводятся мероприятия ко всем календарным и праздничным датам. Кроме этого, Алена Васильевна любит с ребятишками выходить на природу и играть в различные игры на воздухе. Зимой она водит ребятишек кататься с горы.
Культработник пользуется уважением среди коллег и односельчан, имеет благодарности и грамоты.
Алена Васильевна — заботливая мама и бабушка, любая домашняя работа ей по плечу, она все успевает. Очень добрая и отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, за что ее любят местные ребятишки и с удовольствием ходят к ней в сельский клуб.
Оксана Журкова,
руководитель МУК МКДЦ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*