Традиционная «Ёлка главы» прошла в Шилкинском районе

Главная Ёлка района традиционно прошла в шилкинской школе № 52 в преддверии новогодних праздников 29 декабря. Участниками праздничного мероприятия стали 146 ребят. Это школьники со всего района, проявившие себя в учебе, спорте и творчестве, а также дети участников специальной военной операции. В начале праздничного мероприятия к ребятам по традиции обратился глава Шилкинского района Сергей Воробьев.

«Дорогие ребята, мы рады видеть вас на районной Новогодней Ёлке. Знаю, что все ребята, которые здесь присутствуют, это заслужили. И дальше нужно продолжать хорошо и упорно трудиться для того, чтобы получать хорошие оценки, хорошие знания, которые в дальнейшей жизни вам пригодятся. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! И хочу пожелать здоровья, успехов в учебе, спорте и творчестве. Чтобы все дождались своих близких, родных людей. Чтобы все, что вы наметили в жизни, сбылось», — сказал он.

Затем, ребята окунулись в мир предновогодних чудес, помогли мишке и кукле, тигру и кролику отменить 32 декабря, встретились с главным зимним волшебником — Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. В завершение праздничного мероприятия, ребята получили новогодние подарки главы района.

Марина Филиппова, специалист администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*