Турнир памяти педагога Людмилы Сараниной

Динамичные атаки нередко заканчиваются штрафными

4 февраля в Шилкинской спортивной школе прошел 9-й городской турнир памяти Людмилы Владимировны Сараниной. Людмила Владимировна работала в ДЮСШ с 1985 г. завучем директора и тренером по баскетболу, воспитала не одно поколение девчонок и мальчишек. Ее воспитанники неоднократно становились призерами Забайкальского края. «Мое счастье – в детях!», — говорила Людмила Саранина…


На параде открытия турнира участников приветствовали внучки Л.В. Сараниной Дана и София Шеломенцевы. В состязаниях приняли участие команды школ города, юноши 2006 г.р. и девушки 2007 г.р. В результате игр команда СОШ № 1 стала победителем среди девушек, а коллективы СОШ № 51 и СОШ № 52 – серебряными и бронзовыми призерами соответственно. Среди юношей победу праздновали ученики СОШ № 52, серебро – у СОШ № 2, бронза – у СОШ № 51. Лучшими игроками турнира признаны Елизавета Барковская (СОШ № 1), Влад Ворсин (СОШ № 52).
Также была проведена игра «Американка» (броски со штрафной линии), где были выявлены лучшие «снайперы» Елизавета Барковская и Данил Абрамов (СОШ № 2). Команды-победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки и «снайперы» – личными кубками.
Шилкинская спортивная школа благодарит городскую администрацию в лице С.Н. Сиволапа и Е.В. Шайдуровой за финансовую помощь в проведении городского турнира.
Юлия Потехина,
тренер-преподаватель Шилкинской спортивной школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*