Уважаемые участники выборного процесса!

В целях распределения для проведения предвыборной агитации печатной площади, предоставляемой кандидатам в период муниципальных выборов, которые состоятся в единый день голосования 11 сентября 2022 года, и определения дат публикаций предвыборных агитационных материалов в газете «Шилкинская правда» состоится жеребьевка по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, г. Шилка, ул. Ленина, д. 80, актовый зал администрации района.

Для кандидатов на должность главы муниципального района «Шилкинский район», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьевка состоится 10 августа 2022 года в 13.30 час.
Для кандидатов на должность главы городского поселения «Шилкинское», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьевка состоится 10 августа 2022 года в 14.30 час.
Для кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Шилкинский район», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьевка состоится 10 августа 2022 года в 15.30 час.
Предоставление заявок кандидатов на участие в жеребьевке осуществляется в установленном законом порядке. Кандидатам необходимо предоставить в редакцию не позднее, чем за сутки до проведения жеребьевки, письменные заявки на участие в ней по установленной законом форме.
Просьба к зарегистрированным кандидатам или их доверенным лицам или уполномоченным представителям по финансовым вопросам, членам избирательных комиссий муниципальных образований прийти заблаговременно для предварительной регистрации участников жеребьевки и других технических процедур.
В случае высвобождения платной печатной площади в связи с отказом от ее использования кандидатом для ее распределения между другими кандидатами, участвующими в муниципальных выборах, будет проведена дополнительная жеребьевка 11 августа 2022 года в 13.30 час. по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, г. Шилка, ул. Ленина, д. 130, редакция газеты «Шилкинская правда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*