Увлечения Ирины Казарбиной

Шилкинская девятиклассница обычная девчонка Ирина Казарбина всегда в гуще неотложных интересных дел и значимых событий. Ее с уверенностью можно назвать целеустремленной, увлеченной.

По мнению Ирины, чтобы быть успешной, не надо бояться, надо действовать, хорошо учиться, стремиться к тому, что ты хочешь, и добиваться поставленных целей. Ей нравится учиться. У нее любимые школа, учителя, одноклассники, друзья. Она увлеченно изучает английский язык и другие предметы. Недавно участвовала в школьной олимпиаде по биологии. В этом учебном году у нее экзамены. Уже начала подготовку, выполняет дополнительные задания, ходит на консультации.
А еще Ирина говорит: «Люблю мечтать, творить, решительно заявлять о себе, немного хулиганить, проказничать. Но у меня есть и другие интересные дела, как и у каждого человека. Я обожаю драйв, танцы. Возникает чувство будто паришь в невесомости. По-своему представляю мир танца, где царят доброта и любовь». Танцевать она учится в хореографическом объединении «Микс» Дома детства и юношества. Руководитель творческого коллектива Виктория Патрина отмечает: «Ирина Казарбина очень ответственная, способная… Занимается свыше четырех лет, в данный момент по направлению современной хореографии. Танцует в сольных и групповых постановках. В коллективе со всеми дружелюбна и приветлива, находит общий язык с маленькими участниками и со взрослыми. Активно и талантливо участвует в мероприятиях и конкурсах, проводимых в ДДЮ, занимает победные и призовые места в районных и городских хореографических конкурсах, районном фестивале «Хрустальный башмачок», вокальном конкурсе в лагере «Сосновый бор»». По мнению зрителей, им запомнились трогательные Иринины танцы. Ведь она словно живет, раскрывая свою душу в танце. Ее счастье — танцевать.
Лето у многих — любимое время года. Ирина тоже всегда ждет его и интересную поездку в загородный лагерь «Сосновый бор». А там общение с друзьями, проведение веселых конкурсов, отдых. Помочь дома, в огороде Ирина тоже успевает. В свободное время и особенно, когда приходит вдохновение, она фантазирует и своими руками делает подарки друзьям. Или читает книги, посещает городскую библиотеку. «В праздничные дни обожаю, когда комнаты украшены разноцветными воздушными гелиевыми шарами. Папа мне их дарит в день рождения, — рассказывает Ирина. — И всегда, и во всем мой папа поддерживает меня».
Так получилось, что нынешние осенние каникулы она провела в подготовке к конкурсу «Мисс Шилка — 2019». Ирина самая первая из девчонок заявила о своем участии в этом конкурсе. В прошлом году на сцене удачно состязалась ее двоюродная сестра Анастасия Абрамец. Очень серьезно готовилась Ирина к конкурсу. По ее словам, даже некогда было погулять по улице. Значит, не случайно она выиграла звание «Мисс Шилка».
Сейчас у Ирины прекрасное настроение, скоро начнется подготовка к Новому году, и нужно придумать что-то своё – оригинальное и волшебное. На зимних каникулах она любит прогулки на свежем воздухе за городом. С удовольствием катается на санках с горки. В такие радостные моменты отдыхает вместе с родителями и друзьями.
Интересно и современно жить, то есть хорошо и отлично учиться, быть в курсе всех школьных дел, мероприятий и участвовать в них, найти свое любимое увлечение, общаться с друзьями, стремиться к лучшему — такой активной позиции придерживается Ирина Казарбина.
Людмила Загвозкина

Ирина очень любит общаться с младшими танцорами – воспитанниками ДДЮ и получает от них положительные эмоции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*