Управляет персоналом ответственно

Быть нужной – жизненное кредо Юлии Зубаревой

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлия Зубарева — специалист по управлению персоналом эксплуатационного локомотивного депо. В ее кабинет постоянно заходят работники пункта подмены локомотивных бригад, пенсионеры. Она каждому ответит на любой интересующий его вопрос, объяснит ту или иную ситуацию, посоветует.


По словам коллег, Юлия Александровна — ответственный и требовательный работник, квалифицированный специалист, знающий свое дело. Еще ее характеризуют как перспективного, грамотного и исполнительного специалиста, находящего с работниками депо общий язык. А как она внимательно слушает человека, консультирует его по разным вопросам, помогает найти правильные пути решения рабочих проблем!
Юлия Зубарева окончила Читинский государственный университет. В этом году она обучалась дистанционно, повышая квалификацию, в Российской академии путей сообщения — Московском университете путей сообщения.
Юлия Александровна всегда спешит, свободного времени мало. Вечера проходят в теплой семейной обстановке, в общении с детьми — дочерями и сыном. Быть нужной на работе, дома — требование каждого ее дня. Вот поэтому Юлии Зубаревой удается многое.
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*