Успех не заставляет долго ждать

6 февраля в г. Чита прошло первенство Забайкальского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в двух возрастных группах 13-15 и 16-17 лет.

Турнир собрал всех сильнейших спортсменов этих возрастов. Этот турнир является отборочным для участия в первенстве России в г. Старый Оскол. Наши ребята и девчата выступили успешно в весовой категории до 45 кг. Первое место у Александры Чирковой в весовой категории до 49 кг, второе место заняла Марина Номоконова. В весовой категории до 49 кг у юношей второе место у Ивана Дружинина, в весовой категории до 55 кг чемпионом стал Константин Белобородов и в весовой категории до 67 кг первое место у Сергея Гальянова. Все чемпионы и призёры этих соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.
У Кости Белобородова есть возможность поехать на первенство России, но это зависит не только от нас – руководство, комплектующее команду, находится в г. Чита. Детей на соревнования подготовили начинающий тренер Арсений Юрьевич Козлов и Сергей Евгеньевич Петряев.
В настоящее время Арсений является тренером спортивной школы Шилкинского района. Хочется пожелать Арсению дальнейших побед уже на тренерском поприще, так как труд тренера очень тяжёлый. Нужно к каждому воспитаннику подобрать свой ключик, научить их не только спортивному мастерству, но и правильно выбрать свою жизненную позицию.
Будет понимание, а успех не заставит долго ждать. Двери нашего зала всегда открыты для всех желающих.
Администрация спорткомплекса
п. Первомайского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*