ФССП России приглашает юных правозащитников принять участие в конкурсе

Всероссийский детский центр «Орлёнок» совместно с Федеральной службой судебных приставов объявляют конкурс на участие в тематической общеразвивающей программе «Юные правозащитники».

К участию в конкурсе приглашаются подростки в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся историей права, становления государства и его институтов, изучающие правоведение, занимающие социально активную жизненную позицию.
Шестая тематическая смена «Юные правозащитники» пройдет в период с 30 мая по 19 июня 2023 года в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края.
Для участия в конкурсе претендентам необходимо представить портфолио с достижениями в области истории, обществознания и права, а также подготовить реферат на заданную тему. Условия участия размещены на официальной странице ВДЦ «Орлёнок» http://2022.orlyonok.ru/k6-3.pdf.
Конкурсанты, подготовившие наиболее интересные и содержательные задания, красочно их оформившие, войдут в список победителей, который будет опубликован на сайте Всероссийского детского центра.
Победители получат путевку с правом бесплатного участия в увлекательной летней смене легендарного детского центра, расположенного на берегу Черного моря.
Пресс-служба ФССП России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*