Шилкинские автогонщики стали чемпионами Забайкальского края

Первая ступень почета. Заслуженная победа

Ошеломляющей победой шилкинских автогонщиков закончился чемпионат Забайкальского края по автокроссу, заключительный этап которого проходил в Чите 24-25 августа, где участвовали гонщики из Братска, Иркутска, Улан-Удэ, Читы и Шилки.


Победы Алексея Налимова в зачёте Д2-классика и Владимира Налимова в зачёте ЗиЛов сделали команду Шилки победителем 4 этапа по автокроссу. А суммарный итог очков всей команды, в составе которой находятся А. Налимов, С. Короленко и В. Налимов, сделали сборную Шилки чемпионами Забайкальского края, и главный приз — кубок генерал-майора А.В. Стецурина — уже второй год подряд стал достойным трофеем шилкинских автогонщиков.
Кроме этого, в личном зачёте Алексей Налимов и Владимир Налимов стали чемпионами Забайкальского края по автокроссу и также были награждены чемпионскими лентами.
Капризная погода с дождем, слякотью, грязью ничуть не испортила прекрасное настроение автокроссменам и болельщикам, ведь автогонки – экстремальный вид спорта, и его приверженцам к риску не привыкать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*