Школьники района соревновались в спартакиаде по волейболу

Когда чего-то добился, награда стимулирует к дальнейшим победам

Районный этап региональной спартакиады школьников по волейболу «От массовости к мастерству» прошел 12 апреля в Шилке. В состязаниях приняли участие команды юношей и девушек 2007-2008 годов рождения из городских и сельских поселений Шилкинского района. Главный судья соревнований — Алексей Миронов.

По итогам состязаний определились призеры и победители районного этапа спартакиады по волейболу. Среди юношеских команд первое место заняла команда из Холбона. Серебро взяли спортсмены из села Казаново. Бронзовым призером на этот раз стала команда средней общеобразовательной школы № 1 поселка Первомайский. Среди девушек победу одержали спортсменки из Холбона. Второе место завоевала команда Первомайской средней общеобразовательной школы № 1. Бронзу взяли также волейболистки из Первомайского — учащиеся средней общеобразовательной школы № 5.
Призеры районного этапа региональной спартакиады награждены медалями и кубками, а победители получили путёвку для участия в зональном этапе соревнований, который пройдет в сентябре.