Ёлка для самых-самых маленьких

25 декабря работники детского сада «Ласточка» от всей души подарили самым маленьким воспитанникам сказочное новогоднее представление «Снеговик на ёлке».

Детишки в чудесных костюмах мушкетеров, медвежат, зайчиков, бабочек, клоунов, принцесс водили хоровод, пели песенки, играли, собирали снежки в корзинку. Снеговик (М.И.Новгородова) добродушно рассказал ребятам, как он вместе с Дедом Морозом ухаживал за ёлкой и берег её. Девочки-снежинки и Снегурочка (К.Б.Высотина) исполняли танец. Потом все ребятишки помогали Снеговику катить большой волшебный снежок, в котором оказался неожиданный сюрприз для детворы: сладкие гостинцы и призы. Вот только Дед Мороз (Т.И.Свидерик) потерялся… Но это случилось потому, что детки в этом году еще маленькие и пообщались с Дедушкой Морозом лишь через окно, помахали ему ручками. А уж на следующий год он точно придет к детишкам на ёлку.

Детский сад Ласточка 1

В организации новогоднего утренника также принимали участие старший воспитатель Н.А.Дмитриенко, воспитатели О.Н.Колобова и Е.Б.Баранова, музыкальные работники Е.О.Лебедева, Е.В.Яровая и другие взрослые.

Фото автора

Л.ЗАГВОЗКИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*