«Ёлка желаний»: Алексей Бутыльский исполнил новогоднюю мечту юной жительницы Шилки

Заместитель Председателя Законодательного собрания Забайкальского края Алексей Бутыльский присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту Юлии Епифанцевой из Шилки.


Юля учится в третьем классе и очень любит рисовать, на Новый год она загадала мольберт. Вручая мольберт и холст, Алексей Бутыльский обратился к юной художнице с пожеланием.

«Занимайся рисованием, учись новому, совершенствуй свои навыки и создавай замечательные картины», — сказал Алексей Бутыльский.
Не остался без внимания и брат Юлии. Ему заместитель председателя Законодательного собрания Забайкальского края вручил сладкий новогодний подарок.
Напомним, Всероссийская акция «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года и объединяет тысячи неравнодушных граждан, которые ежегодно создают новогоднее настроение детям и пожилым людям во всех уголках нашей страны, исполняя их желания. Мечты забайкальских детей, родители которых участники СВО, ребят, отличившихся в учебе, спорте или творчестве, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей и пожилых людей, попавших в трудные жизненные ситуации, будут исполнены до конца января.
Марина Филиппова,
специалист администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*