Воспитанники Шилкинской ДЮСШ на футбольных полях выступают достойно

newsbel.by-10.04.2015-7W84amiLo8pBZr5mdkmszVtVCQqMUPt2Воспитанники Шилкинской ДЮСШ (тренер Александр Иваськов) успешно выступают на футбольных полях Российской Федерации в составах различных сборных Забайкалья.

Так Глеб Иваськов и Владимир Галичев (2003 г.р.) в составе сборной Забайкальской железной дороги приняли участие в первенстве России среди железнодорожников.
Наши ребята хорошо проявили себя во всех играх, заняв в итоге пятое место из 17 команд. В подгруппе забайкальцы обыграли команды г. Иркутска со счетом 2:1 (один гол из двух забил Владимир Галичев) и г. Екатеринбурга — 3:2 (один гол на счету Глеба Иваськова), уступив команде г. Санкт-Петербурга со счетом 0:2. В 1/8 финала уступили г. Самаре — 1:3 (гол забил Глеб Иваськов). В борьбе за пятое место обыграли команду г. Краснодара со счетом 4:1 (два гола забил Владимир Галичев, один — Глеб Иваськов). В игре за первое место встретились команды г. Самары и г. Санкт-Петербурга. Победу одержали футболисты г. Самары со счетом 3:1. Так что проиграли мы только будущим финалистам. Считаю, очень достойно выступили на российском уровне.
Другой воспитанник Александра Иваськова в составе сборной Забайкальского края Антон Пичуев (2002 г.р.) принял участие в региональных соревнованиях в г. Иркутске. Обыграв в подгруппе команды г. Иркутска со счетом 4:1, г. Черемхова — 5:2, г. Зимы — 5:1, лишь в финале уступили команде г. Красноярска — 2:3. В итоге заняли второе место. Антон отыграл во всех состязаниях, заслужив хорошие отзывы тренеров команды. Сейчас он находится на сборах в г. Чите, готовится к Всероссийским соревнованиям. Пожелаем ребятам дальнейших успехов на футбольных полях.
Александр Александров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*