Всегда с улыбкой и доброжелательностью к покупателям

№ 59 Наталья КотельниковаНаталья Котельникова — уроженка г. Шилки. Она идет по жизни, улыбаясь людям, доброжелательно относится к окружающим, в свой труд вкладывает душу, охотно поддерживает городские и районные мероприятия.

Наталья Сергеевна предприниматель со стажем, с хорошим накопленным опытом в работе, является председателем совета предпринимателей нашего города. Главное для нее — высокий уровень культурного обслуживания покупателей.
Семье Дениса и Натальи Котельниковых уже 15 лет. Вместе они занимаются торговой деятельностью, поддерживают друг друга. С раннего утра и до позднего вечера у супруги дел невпроворот: надо привезти свежую молочную продукцию, овощи, фрукты и другие товары, проконтролировать доставку мясных и овощных салатов из кафе «Даурия», подумать, как еще разнообразить ассортимент, да так, чтобы были рады покупатели. Везде ей нужно успеть. И успевает, и трудности преодолевает. Всегда энергичная, решительная, общительная.
— В магазине «Авоська» есть свои постоянные покупатели. Вместе с коллективом работников стараюсь создать для людей комфортные условия. Двери торгового центра открыты для покупателей сейчас до 11 часов вечера, зимой же до 10-ти, проводим акции по продаже продукции по закупочным ценам, — говорит Наталья.
По словам администратора торгового центра «Эдем» Светланы Барыкиной, у них дружный коллектив, в котором царят взаимопонимание и взаимовыручка. А в праздничные дни продавцы под руководством Натальи Котельниковой ведут выездную торговлю. Планы у предпринимателя далеко идущие вперед. Ведется ремонт магазина по ул. Толстого. Сама она выросла на той стороне за виадуком, теперь хочет вести торговое обслуживание населения и в отдаленном от центра уголке родного города. Наталье небезразлична жизнь нашего района и города, поэтому она откликается на разные просьбы: оказывает спонсорскую поддержку районному совету ветеранов войны и труда, недавно порадовала ребятишек из Средней Кии, в праздничный день села подарила им сладости к чаю, была спонсором конкурса ГДК «Мистер Шилка».
По словам заместителя главы городского поселения «Шилкинское» Елены Шайдуровой, непосредственно работающей с советом предпринимателей города, Наталья Котельникова человек активной жизненной позиции. Она отзывчивая, приветливая, трепетно относится к родителям, людям старшего поколения, неравнодушна к судьбе и проблемам города. Всегда поддерживает любые начинания, инициативна в делах, откликается на просьбу в любое время суток, в любую погоду. Нынче под её руководством среди предпринимателей была проведена большая подготовительная работа к юбилею города. Наталья Котельникова всегда на защите интересов граждан. За добросовестный труд она в июне этого года была поощрена Благодарственными письмами администрации городского поселения «Шилкинское» и врио губернатора Забайкальского края.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*