Тренерское дело Юлии Потехиной

№ 51 ПотехинаТренер-преподаватель по баскетболу муниципального учреждения дополнительного образования Шилкинской ДЮСШ Юлия Потехина считает воспитание здорового образа жизни главным направлением в работе с подростками и детьми.

Своих подопечных она учит быть решительными, смелыми, бодрыми, воспитывает у ребят силу воли, развивает спортивные навыки, всегда ориентирует их на достижение результата. Её воспитанники не раз становились призерами первенств Забайкальского края, участвуют в районных и городских соревнованиях по баскетболу, занимают призовые места.
Юлия Потехина после окончания факультета физической культуры Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского работает в ДЮСШ уже восемь лет. За отличную подготовку юных спортсменов-баскетболистов поощряется грамотами и благодарственными письмами разных уровней.
Коллеги с уважением относятся к Юлии Николаевне, помогают ей в организации тренировок при проведении соревнований и отмечают, что она всегда вносит новшества в свою работу с подростками. Ей интересно работать с детьми. Нынешним летом Юлия Потехина назначена начальником загородного спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп».
Тренер-преподаватель постоянно идет рядом со своим увлечением — занятием спортом. Она обращается к молодежи нашего района и призывает всех вести здоровый образ жизни, а также считает, что заниматься в спортзале интересно и весело, просто здорово. Еще у нее есть заветная мечта: чтобы спортивный лагерь «Олимп» жил и процветал. Желает воспитанникам замечательно отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*