Жители Шилкинского района поздравили «ШП» с Днём рождения

IMG_2532

12 июля ко Дню рождения «Шилкинской правды» на базе официальной группы редакция газеты «Шилкинская правда» в социальной сети Одноклассники был объявлен фотоконкурс «С Днём рождения, «ШП»!», участие в котором приняли жители нашего района разных возрастов.

Для участия в конкурсе необходимо было в альбом «Фотоконкурс» группы «Шилкинская правда» с 12 июля по 23 июля – именно в этот день наша газета встречала свое 84-летие – добавить фото на тему «С Днём рождения, «ШП»!». Это могло быть оригинальное поздравление «ШП» с праздником или просто фото с газетой. Фотографии конкурсантов были весьма разнообразны. Например, Анна Тимофеева показала в своей работе юных читателей, которые с интересом изучают родную районку, Тамара Калашникова сделала небольшой фотоколлаж и поблагодарила газету за память поколений, Татьяна  Желекина своей фотографией рассказала о том, как она читает новости Шилкинского района вместе со своим верным другом, а Илья Аранин запечатлел на фото прогулку с «ШП». Стоит отметить и фотоработу Оксаны Журковой, которая выложила цифру «84» из 84 изданий «Шилкинской правды».

Голосование проводилось в сети интернет, лучшие работы отбирали жители Шилкинского района. Итак, по результатам конкурса победителями стали: Анна Тимофеева, набрав наибольшее количество голосов, она заняла первое место, второе почётное место занял Владимир Гриб, который сфотографировал своего друга Игоря во время прочтения «ШП». А вот третье место разделили между собой три человека, набравшие по 14 голосов. Чтобы определить того единственного участника, который достоин победы, было решено провести дополнительный этап в форме онлайн-опроса, при помощи которого гости и подписчики группы «Шилкинская правда» могли выбрать лучшее фото. Так, за третье место и приз – бесплатную подписку на электронный вариант газеты «Шилкинская правда» во втором этапе конкурса боролись Татьяна Желекина, Тамара Калашникова и Оксана Журкова. Сначала по количеству голосов лидировала Тамара Калашникова, но потом с небольшим отрывом вырвалась вперёд  Оксана Журкова, которая и одержала победу в борьбе за третье место.

26 июля состоялось награждение авторов лучших, по мнению жителей района, фоторабот конкурса. Все победители фотоконкурса «С Днём рождения, «ШП»!» были награждены именными грамотами и призами: за первое место –  бесплатная подписка на печатный вариант газеты «Шилкинская правда» + сертификат номиналом 500 рублей на платные услуги редакции (реклама, поздравления, объявления); за второе место – бесплатная подписка на печатный вариант газеты «Шилкинская правда» + бадминтон; за третье место – бесплатная подписка на электронный вариант газеты «Шилкинская правда».

Кристина Димова

Фото: Кристина Димова. Награждение представителя от Владимира Гриба
Фото: Кристина Димова. Награждение представителя от Владимира Гриба

IMG_2516

Фото: Кристина Димова. Награждение Оксаны Журковой
Фото: Кристина Димова. Награждение Оксаны Журковой
IMG_2528
Фото: Кристина Димова. Награждение Анны Тимофеевой за занятое первое место

IMG_2529

Фото: Кристина Димова. Награждение Анны Тимофеевой за занятое первое место

Конкурсная работа Анны Тимофеевой
Конкурсная работа Анны Тимофеевой
Конкурсная работа Оксаны Журковой
image (6)
Конкурсная работа Владимира Гриба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*