А из нашего окна только мусорка видна…

Здравствуйте, уважаемая редакция «Шилкинской правды». Хочу задать вопрос руководству городского ЖКХ и лицам в администрации, несущим ответственность за чистоту в городе.
Наверное, все в городе знают про мусорку, расположенную между домами по улицам Богомягкова, 6 и Партизанской (между трехэтажными домами). Картина не очень-то приглядная. Мои окна и лоджия как раз выходят на эту свалку. В семье растет маленький ребенок, он с детства привыкает видеть грязь. Зимой весь мусор с этой свалки разносит ветром по всему двору, летом начнется мухота и вонь, антисанитария полная. Старый туалет обещали снести еще в прошлом году…
Мне бы хотелось узнать, долго эта грязь будет находиться у нас под окнами? И конкретно, когда это место приведут в надлежащий вид?
Конечно, вы скажете, что должников за коммунальные услуги у вас, коммунальщиков, много. Но за коммунальные услуги и вывоз мусора я оплачиваю исправно. Да и большинство жильцов нашего дома оплачивают вовремя все коммунальные услуги. Вот объясните мне, да и тем жильцам, кто платит вовремя, почему мы должны страдать от бездействия одних и от отсутствия совести других? Возникает вопрос: а, может, тоже плюнуть и не оплачивать коммунальные услуги? Почему вы не ведете жесткую борьбу с должниками? Энергетики и показания счетчиков проверяют, и с должниками ведут жесткую борьбу — видно, что людям деньги нужны. А тут глянул список должников по ЖКХ — 18 миллионов рублей. С такими деньгами в городе можно порядок навести.
Р.ФИЛИМОНОВ
г.Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*