Новости Правительства Забайкальского края

SONY DSC
SONY DSC

Наталья Жданова выразила благодарность забайкальцам,
принявшим участие в выборах

19 сентября руководитель Забайкальского края Наталья Жданова обратилась со словами благодарности к избирателям, принявшим участие в выборах губернатора региона.
«Дорогие земляки!
Благодарю вас за то, что 18 сентября вы пришли на избирательные участки и проголосовали. Вне зависимости от того, за кого вы отдали свой голос, вы совершили гражданский поступок. Это значит, что вам небезразлична судьба родного края.
Также выражаю благодарность моим коллегам-кандидатам, принимавшим участие в выборах на должность губернатора Забайкальского края. К каждому из них я отношусь с большим уважением. Безусловно, это достойные люди, имеющие профессиональный и жизненный опыт, высокие личностные и моральные качества. Но, в конечном итоге, выборы — это не только конкуренция личностей, но и конкуренция подходов, идей по изменению ситуации в крае к лучшему.
Я говорю спасибо избирателям, поддержавшим меня и мою предвыборную программу. Спасибо за доверие. И вместе с тем, понимаю, что это огромная ответственность, четко осознаю, что впереди большая, напряженная, ежедневная работа. Регион находится в непростом положении. И только конкретные дела, решение острых проблем должны быть основным вектором наших усилий.
Во время общения с вами в ходе предвыборной кампании я получила много наказов и пожеланий, которые вместе нам предстоит воплотить в реальность. Надеюсь на совместную и плодотворную работу. В свою очередь, обязуюсь приложить все свои силы, знания и опыт для того, чтобы наш родной край развивался, а качество жизни забайкальцев улучшалось».
Управление пресс-службы
и информации Губернатора Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*