Кубок за второе место в первенстве

26-27 марта волейболистки из с.Номоконово приняли участие в первенстве Забайкальского края по волейболу среди девушек 1997-1998 годов рождения.

Номоконово

В состязаниях также участвовали команды «Забайкалочка», СДЮШОР № 4 г.Читы, ДЮСШ Карымского и Улетовского районов. Игры проходили по круговой системе. В первой игре нашей команде достались соперницы из «Забайкалочки», которым девушки из Номоконово проиграли со счетом 3:1. С аналогичным счетом, но с перевесом в сторону команды из Шилкинского района сразились с коллективом из с.Улеты 3:1. На второй день соревнований волейболистки под руководством Андрея Номоконова не оставили камень на камне от спортсменок Карымской ДЮСШ и СДЮШОР № 4, заработав в каждой игре по три очка. По итогам всех соревнований волейбольная команда с.Номоконово заняла второе место и увезла домой кубок, медали и грамоты.
О.Мелтонян, А.Тюхменева, А.Номоконова, А.Жданова, К.Костыгова, В.Монетчикова, Л.Гурулева, Л.Монетчикова и Ю.Томилова постоянно отстаивают волейбольную честь района. Несколько девушек ждут приглашения на летние сборы в команду Забайкальского края по волейболу, рассказал тренер спортсменок А.Номоконов.

Анастасия АЛЫПОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*