У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

 

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию предварительные результаты интернет-голосования конкурса «Человек года-2016 по версии «Шилкинской правды».

Итак, в номинации «Высший пилотаж» лидирует с большим отрывом Сергей Кушлянский (369 голосов), на втором месте — Егор Обухов (245 голосов). В номинации «Человек с большой буквы» на первом месте Виктор Седельников (258 голосов), на втором — Сталина Бурдинская (211 голосов). В номинации «Лидер перемен» больше всех голосов набрал Александр Тылькевич (217 голосов), за ним идёт Наталья Котельникова (89 голосов). В номинации «Золотой фонд» лидирующее место пока занимает Алина Романова (232 голосов), Елена Яковлева держится на втором месте (115 голосов). Ну и в последней номинации «Наш профи» лидирует тренер Юлия Потехина (158 голосов), но с небольшим отрывом от неё ушёл Михаил Абрамец с результатом 139 голосов.

Голосование продлится до 25 декабря, так что у вас ещё есть возможность поддержать того или иного участника конкурса и таким образом повлиять на итоги голосования, отдав свой голос в каждой из номинаций. Напоминаем, итоговые результаты конкурса будут объявлены в новогоднем выпуске «ШП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*