Тест «Пальчики ног и характер»

Открытые пальчики ног способны поведать много интересного. Обратите внимание: этот тест «работает» для представителей обоих полов.
1. Закругленные кончики пальцев. Эта форма встречается чаще всего. Люди с такими пальцами ног обычно дипломатичны, умеют сглаживать острые углы и, как «нормальные герои», всегда идут в обход. Порой они настолько боятся конфликтов и конфронтаций, что предпочитают молча глотать обиды и не произносить вслух слово «нет». Они придерживаются общепринятых правил и вряд ли способны бросить вызов обществу, опасаясь «как бы чего не вышло». Авантюристы среди них практически отсутствуют.
2. «Угловатые» кончики пальцев. Вторая по частоте форма. Люди с такими пальцами ног просто брызжут энергией, остановить их поток слов — весьма нетривиальная задачка. Они непосредственны, порывисты и живут так, как удобно им, не слишком-то прислушиваясь к мнению окружающих. Среди них полным-полно честолюбцев, которые уверены, что для подъема по карьерной лестнице все средства хороши.
3. «Заостренные» кончики пальцев. Люди с такими пальцами ног обычно въедливы и дотошны (даже если подобную форму имеют только мизинцы). Их терпение лопается достаточно быстро, однако это не мешает их движению к поставленной цели. Они могут годами работать над чем-то, и результат их действий будет непредсказуем.
4. «Вогнутые» пальцы. Такая форма пальцев встречается достаточно редко и указывает на то, что их обладатель способен аккумулировать внутреннюю энергию бесконечно долго. Он всегда готов брать, но отдавать не умеет вовсе. Если у «вогнутого» пальца «угловатые» кончики, то это говорит о неуправляемом, «взрывном» характере и о том, что человек часто не знает, в каком направлении ему нужно двигаться.
5. Пальцы «бочоночком». Подобная форма говорит о том, что «хозяин» таких пальцев имеет огромный потенциал и способен добиться в жизни всего, чего пожелает. Правда, для этого ему придется прекратить брать пример с Обломова и перейти, наконец, от бесконечных пустопорожних разговоров к активным действиям.
6. Пальцы, расширяющиеся кверху. Как правило, такую форму имеет не только большой, но и второй или третий палец после большого (или оба). Их обладатель движется к своей цели, придерживаясь лозунга «Тише едешь — дальше будешь». Его не пугают новые дела, даже если изначально он вообще не имеет представления о том, что и как должен сделать. Если подобную форму имеет второй палец на девичьей ножке — эта девушка буквально живет эмоциями, если третий — она на редкость креативна. У мужчин расширяющийся кверху второй палец говорит о том, что его обладатель может оказаться эгоистом, а третий — о врожденной склонности к агрессии.
Источник: ladyspletni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*