Победителем новогодней «Угадай-ки» стал коллектив комитета экономики администрации района

Приз победителям

В 2017 году наш традиционный конкурс был сложен как никогда, а всё потому, что на этот раз своей «Угадай-кой» мы решили охватить весь Шилкинский район, опубликовав в новогоднем выпуске детские фотографии публичных и общественно значимых людей из разных поселений.

Чтобы было не так сложно их отгадывать, читателям была дана подсказка: их нынешнюю общественную работу и карьеру когда-то во многом определяли мы с вами. Сейчас можем написать уже более точную наводку — пассажирами нашего новогоднего поезда стали представители власти, депутат и главы муниципальных образований района.
Многие из наших читателей, звонившие в редакцию, отгадывали лишь одного или двух участников конкурса, кто-то среди фотографий даже разглядел снимок Сергея Сиволапа, которого там не было. Победителем же стал коллектив комитета экономики администрации Шилкинского района. Нужно отметить, что его сплоченные сотрудники всегда с азартом и интересом участвуют в нашей ежегодной «Угадай-ке» и уже не в первый раз становятся призёром того или иного конкурса. Поздравляем с очередной победой!
Теперь мы можем открыть имена пассажиров нашего новогоднего паровозика. Итак, в голове состава расположился, конечно же, глава Шилкинского района Дмитрий Пляскин, девочка в платочке под цифрой «два» — это депутат Совета района Надежда Коваль, под цифрой «три» значится глава Чиронского поселения Леонид Шароглазов, пионер под цифрой «четыре» — глава поселения «Новоберезовское» Александр Назимов. В следующем вагончике расположились под цифрой «пять» — глава Размахнинского поселения Инга Разумных, под цифрой «шесть» — глава сельского поселения «Номоконовское» Александр Номоконов, под цифрой «семь» — глава Усть-Теленгуйского поселения Александр Соколов. Под цифрой «восемь» из окошка выглядывает глава Галкинского поселения Лариса Галицкая, за ней расположился глава Верх-Хилинского поселения Владимир Бекетов, ну и под цифрой «десять» участие в конкурсе принял глава Ононского поселения Андрей Павлов.
Как мы и обещали, победитель получит приз от нашей газеты. А еще в качестве дополнительного подарка мы с удовольствием вручим коллективу комитета экономики администрации района специальный кондитерский приз, который учредила участница нынешнего загадочного фотоконкурса председатель ППСК «ХлебоМир» Надежда Коваль.
Редакция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*