Серебряные призёры первенства Забайкальской железной дороги

28-29 марта в г.Чите прошел финал первенства Забайкальской железной дороги, где среди юношей 2000-2001 г.р. разыгрывалась путевка на Всероссийские игры железнодорожников в г.Санкт-Петербурге.

№ 29 Сборная узла
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера А.А.Иваськова: А.Байбородин, И.Фомичев, Е.Пушкарев, А.Мичурин, М.Сокольников, И.Черепанов, Н.Кожевников. Руководителем и организатором команды на данных соревнованиях выступил председатель узлового профкома Г.Ю.Дамаскин.
Наша команда выступила достойно, заняла второе место, уступила в финале лишь читинским футболистам со счетом 2:3 в упорной и напряженной игре, пропустив решающий мяч на последних минутах встречи.
Оба гола в шилкинской команде забил И.Фомичев. До этого в полуфинале наши ребята уверенно переиграли команду ст.Карымской со счетом 6:0. Хет-трик оформил И.Фомичев, дубль — Е.Пушкарев, отметился голом также И.Черепанов.
За хорошую игру и грамотные действия два шилкинских футболиста И.Фомичев и Е.Пушкарев были включены в сборную Забайкальской железной дороги, которая с 1 по 5 мая отправится в г.Санкт-Петербург.
Пожелаем нашим спортсменам удачной игры и победы.
Оргкомитет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*