Шоу-конкурс «Две звезды» объединил вокалистов и танцоров

4 февраля в зале Культурного центра с аншлагом прошел районный шоу-конкурс «Две звезды».

На сцене блистали вокальные и танцевальные дуэты нашего района, исполнялись песни о России, славных казаках, а также из кинофильмов и другие лирические. Танцы буквально завораживали зрителей. Звездные пары своим творчеством покорили сердца шилкинцев. В ответ же были бесконечные аплодисменты и овации. Конкурсную программу вели Светлана Тырышкина и Марина Ладенкова.
Талантливые вокальные дуэты Артем и Диана Коноплевы, Галина Ушакова и Владимир Сергейчук, Елена Певнева и Юлия Глоткина, Любовь Шароглазова и Диана Коноплева, Надежда Голубева и Ирина Соболева, Валентина Пономарева и Виктория Потапова подарили всем прекрасные песни, исполненные с душевной красотой и нежностью.
Искристый задор и широкий размах продемонстрировали танцевальные пары: Евгений и Елена Новиковы, Алик Ерастов и Дарья Кунгурова, Степан Кутдусов и Галина Чипизубова, Евгений Дрокин и Екатерина Лютова. Словно на одном дыхании завершилась конкурсная программа.
Жюри же предстояла большая работа — выбрать лучших из лучших. В паузе зрителей радовал гость мероприятия Михаил Медведев, а также выступали Валентина Пономарева, Виктория Потапова, Владимир Сергейчук, Любовь Шароглазова, Артем и Диана Коноплевы.
Светлана Тырышкина поблагодарила со сцены спонсоров праздничного шоу-конкурса Михаила Мальцева, Алексея Шмакотина и коллектив «Автоимперии», Ольгу Пляскину, Оксану Чендемерову, Ирину Антонову. Председатель жюри Елена Яковлева сказала замечательные слова в адрес участников популярного конкурса, праздника музыки и гармонии, в котором участвовали профессионалы, а также любители музыки и хореографии. С восторженными словами, наилучшими пожеланиями выступили и члены жюри Ольга Окладникова и Виктория Патрина. За творческую подготовку конкурсантов были вручены благодарности хореографам с. Казаново и г. Шилки Вере Городовой, Ольге Акентьевой, Юлии Рыбаковой.
Наконец, настал кульминационный момент с оглашением результатов. Дипломами 3 степени были поощрены танцоры Алик Ерастов и Дарья Кунгурова, 2 степени — Галина Чипизубова и Степан Кутдусов из с. Казаново, 1 степени — Екатерина Лютова и Евгений Дрокин. Диплом победителя гран-при выиграл дуэт Евгения и Елены Новиковых, и приз зрительских симпатий тоже завоевала эта семейная пара. Среди вокалистов самым гармоничным был признан дуэт Галины Ушаковой и Владимира Сергейчука из с. Усть-Теленгуя. Лучшими исполнителями песен из кинофильмов стали Елена Певнева и Юлия Глоткина. Дипломом 3 степени были отмечены Виктория Потапова и Валентина Пономарева из с. Верхней Хилы, а также Ирина Соболева и Надежда Голубева, дипломом 2 степени — Любовь Шароглазова и Диана Коноплева из с. Чирона. Дуэт Галины Ушаковой и Владимира Сергейчука получил тоже диплом 2 степени. Диплом 1 степени был вручен Артему и Диане Коноплевым из Чирона. Диплом победителя гран-при завоевали Юлия Глоткина и Елена Певнева. Приз зрительских симпатий достался Галине Ушаковой и Владимиру Сергейчуку. Юлия Тодеришена вручила подарок семье Коноплевых и подарочный сертификат семье Новиковых. А еще всех участников конкурса порадовали сладкими призами.
Волнующий праздник прекрасной музыки и совершенства, чарующего танца и грации завершился.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*