Компания поддерживает социально значимые инициативы жителей нашего района

Холбонскому спортзалу 10 марта сотрудники ООО «Коммунальник» подарили спортивный инвентарь: набор для настольного тенниса и волейбольные мячи.

— К нам обратился почетный житель Шилкинского района Виктор Николаевич Седельников с просьбой оказать спонсорскую помощь в виде спортивного инвентаря, — рассказала юрист ООО «Коммунальник» СП Шилка Елизавета Зырянова. — Конечно, мы не смогли отказать отличнику физической культуры и спорта, воспитавшему в нашем районе за десятки лет работы в Холбонской школе не одно поколение спортсменов.

Подарки детям и их тренеру вручил директор структурного подразделения. Кстати, в этот момент Виктор Седельников как
раз занимался в спортзале со своими 9- и 10-летними волейболистами. Поэтому, не упустив возможности, он попросил представителей «Коммунальника» оказать помощь команде в организации поездки на соревнования. Андрей Мягчилов пообещал, что их компания поможет всем, чем сможет. Виктор Николаевич поблагодарил спонсоров за поддержку, ну и дети, конечно, тоже сказали спасибо своим новым друзьям.

Нужно отметить, что недавно, 5 марта, Виктору Седельникову исполнился 71 год, но он до сих пор тренирует школьников, мальчишек и девчонок, вывозит их на соревнования по волейболу не только в Забайкальском крае, но и в другие регионы.

Кристина ДИМОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*