Конкурс «Весна-шоу» — творческая зарядка для пятиклассников

3 марта прошел городской командный творческий конкурс «Весна-шоу». В нем приняли участие 24 учащихся 5-6 классов из четырех образовательных учреждений города: Шилкинских СОШ № 1, № 2, № 52, МОУ «Митрофановская СОШИ с кадетскими классами». 

Цель конкурса — выявление талантливых учащихся и создание условий для реализации их творческого потенциала; популяризация молодежного досуга, активного отдыха и творчества; развитие и укрепление творческих связей между учащимися Шилки.
Программа «Весна-шоу» состояла из таких состязаний, как визитка команды «Весна идет, весне дорогу!», музыкальный конкурс «Караоке-тур», интеллектуальный конкурс, танцевальный конкурс «Повтори», конкурс дефиле «Весна 2017».
Жюри подвело итоги и распределило места следующим образом: первое место – команда «Весеннее обострение» (МОУ «Митрофановская СОШИ с кадетскими классами»), второе – команда «Дети весны» (МОУ «Шилкинская СОШ № 52»), третье – команда «Весенняя капель» (МОУ «Шилкинская СОШ № 1») и команда «Весенняя капель» (МОУ «Шилкинская СОШ № 2»).
Конкурс прошёл на ярком эмоциональном уровне. Мероприятие вызвало большой интерес у участников. Командам были представлены интересные соревновательные задания. Участие в конкурсе и его насыщенная программа дали им возможность продемонстрировать командный дух, интеллектуальные и музыкальные способности. Каждую команду наградили грамотами за первое, второе и третье места и книгами за первое. На конкурсе царила чудесная атмосфера: красивая музыка, море позитива и танцы, разнообразие которых оставило в памяти неизгладимый след и зарядило энергией на новые творческие достижения. Все ребята соревновались с большим вдохновением и душой. Подводя итоги конкурса, можно с уверенностью сказать, что его участникам удалось окунуться в мир контрастов, раскрыть свое восприятие мира, увидеть в нем гармонию и продемонстрировать творческие возможности.
Пожелаем участникам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым творческим вершинам, открывать в себе новые грани вдохновения и таланта.

Любовь Антипова,
методист Шилкинского ДДЮ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*