Шилкинцы держат планку

С 5 по 7 мая в Чите прошел краевой турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвящённый памяти участника ВОВ заслуженного тренера РСФСР Эюпа Рашидовича Фрунджиева.

Читинский ковер уже который год приносит удачу нашим ребятам. Хотя нужно отметить, что участвовали в этом турнире все команды борцов Забайкальского края. Порадовали дебютанты Кирилл Барышев, Александр Макаров от команды МОУ «Митрофановская СОШИ с кадетскими классами», показав достойную борьбу и бойцовский характер.
Поднимается мастерство ребят по младшей группе. Максим Папозян и Игорь Золотуев заняли первые места, Илья Сергеев — второе, Азат Акопян — третье. Хорошо подготовились и настроились на победу, заняв призовые места, Данил Рябов и Егор Обухов — первые места, Данил Семеняк — второе. С хорошим настроем провел все поединки и стал бронзовым призёром Давид Аратюнян. Он был удостоен диплома за лучшую технику среди мужчин.
Федерация борьбы благодарит за оказанную финансовую помощь в этой поездке главу муниципального района «Шилкинский район» Д.А. Пляскина и председателя Совета муниципального района «Шилкинский район» Н.В. Бородина.
Будущее молодежи в руках взрослых: общества, тренеров, родителей. И от нас зависит, насколько успешными, грамотными, сильными духом и телом вырастут наши дети. Относитесь к подрастающему поколению, как к собственным детям, и тогда нам всем будет кем гордиться.
Светлана ПОНОМАРЁВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*