С любовью к детям, коллективу, своему делу

С 1993 года МОУ «Казановская СОШ» руководит Татьяна Ивановна Пулина. Это современный творческий руководитель с высоким профессионализмом, стремлением к самосовершенствованию, креативностью, толерантностью, с активной жизненной позицией.


Благодаря умелому руководству Татьяны Ивановны школа на протяжении многих лет занимает достойное место в рейтинге образовательных организаций района по обучению и воспитанию. Учреждение, которым она руководит, характеризуется своими сложившимися традициями и является конкурентоспособным учебным заведением.
Осуществляя контроль и руководство, методическую помощь учителям, Татьяна Ивановна раскрывает возможности каждого педагога, умело выявляет и поддерживает передовой педагогический опыт, организует и постоянно отслеживает творческий рост каждого члена коллектива.
Уравновешенность, умение находить общий язык с учителями, детьми и их родителями позволили Татьяне Ивановне создать комфортный психологический климат в педагогическом и ученическом коллективах, успешно развивать творчество среди учителей и учащихся.
Созданная руководителем и коллективом современная материально-техническая база учреждения позволяет внедрять современные технологии обучения и управления организацией.
Особое внимание директор уделяет реализации комплексной воспитательной программы, которая позволяет добиваться высоких показателей в физическом, нравственном и духовном развитии учащихся. Татьяна Ивановна всегда поддерживает педагогов и учащихся, проявляющих инициативу и участвующих в конкурсах и соревнованиях различного уровня. В школе под ее руководством созданы условия для организации свободного времени и самореализации учащихся.
Татьяна Ивановна – это грамотный, эрудированный, современный руководитель, который, исходя из потенциальных возможностей педагогического коллектива, эффективно определяет стратегию, цели и задачи развития учреждения, заботясь о его завтрашнем дне.
Требовательная, тактичная, объективная, принципиальная, любящая свое дело Татьяна Ивановна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей, а также общественности села и района.
Бесценный дар Татьяны Ивановны – искреннее внимание к коллегам, желание помочь, научить и поддержать. Для нас Татьяна Ивановна не просто руководитель, она надежный друг, к которому в трудную и радостную минуту может обратиться каждый из нас.

Татьяна Константиновна Субботина с 1993 года назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе, а с 2003 года является заместителем директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Казановская СОШ».
Татьяна Константиновна обладает высоким инновационным потенциалом, понимает требования государственных стандартов к процессу жизнедеятельности образовательного учреждения, пользуется в коллективе заслуженным авторитетом и уважением. Она уделяет много внимания организации работы по повышению квалификации педагогических работников, создает условия, при которых учителя заинтересованы в повышении уровня своего мастерства. Под ее руководством осуществляется самообразовательная работа учителей, их аттестация. Татьяна Константиновна систематически осуществляет контроль качества учебно-воспитательного процесса.
Татьяну Константиновну отличают высокая требовательность, тактичность, умение активизировать творческую деятельность учителей, умелое использование и варьирование формами и методами обучения, управления кадрами.
Татьяна Константиновна – старший товарищ и наставник для многих педагогов нашей школы. Она щедро делится своими знаниями и профессиональным опытом с коллегами.
Педагогический коллектив школы выражает искреннюю благодарность нашим дорогим Татьяне Ивановне и Татьяне Константиновне за те годы своей профессиональной деятельности, которые они посвятили нашей школе. Мы признательны вам, Татьяна Ивановна и Татьяна Константиновна, за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, неиссякаемое трудолюбие и творческое отношение к работе в течение многих лет. От всей души мы желаем вам счастья, здоровья и благополучия!
Спасибо вам, прекрасные коллеги,
Помощницы, советчицы, стратеги,
Работалось нам с вами так легко
И было весело, сердечно и тепло!
Педагогический коллектив
МОУ «Казановская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*